Выкуп доли 1/2 в 2-х комнатной хрущевке - стоит ли и как распределять оплату за комм. услуги
Решайте сами, есть ли смысл покупать долю. Оплата за коммунальные услуги распределяется между собственниками. Чтобы зарегистрировать кого-либо в квартире, вам придётся получать согласия другого собственника.
Доброго Времени суток!
ЕСЛИ, после ВЫКУПА станете единоличным собственником квартиры - ТОЛЬКО тогда есть смысл
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Решать вам, есть смысл или нет. Всё зависит от того, кто будет вторым собственником. Если в квартире несколько собственников, можно определить порядок оплаты за жилое помещение в том числе и в судебном порядке. Квитанция будут в таком случае приходить отдельно каждому собственнику пропорционально его доле.