Ярославль, 17.11.2017, 08:37

Каким наказанием суд может заменить штраф, присужденный по ч 1 ст 115 УК РФ. Штраф частично уплачен.

Вопрос №13475771 из г. Ярославль
опубликован 17.11.2017, 08:37
Каким наказанием суд может заменить штраф, присужденный по ч 1 ст 115 УК РФ. Штраф частично уплачен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток!

Обязательные работы, либо арест - то есть, более строгое наказание в соответствии с рассматриваемой статьей. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

17.11.2017, 09:07

Добрый день! Более строгим наказанием предусмотренным санкция данной статьи, например обязательны или исправительные работы. В крайнем случае арест.

17.11.2017, 08:42

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обязательные работы, либо арест - то есть, более строгое наказание в рамках санкции статьи

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 08:44

А если штраф уже частично оплачен?

17.11.2017, 08:49

Лариса, а тогда бесполезно что-то требовать и обжаловать. Вы уже начали исполнять приговор суда. Обратного хода нет. Или Вы хотите более строгое наказание? Вам оно зачем?

17.11.2017, 08:50

У Вас обязанность полностью штраф оплатить, а не частично, если нет возможности, то попросите предоставить рассрочку, а если будете уклоняться, то все равно может быть более строгое наказание, не думаю, что Вам это нужно.

17.11.2017, 08:55