Последствия неявки в суд по делу об административном нарушении за неуплату штрафа ГИБДД в 3 000 рублей и возможность замены ответчика матерью
Что грозит за неявку в суд лицу, привлекаемому к адм. ответственности по ст 20.25.1 (несвоевременно уплачен штраф ГИБДД в сумме 3 000 руб)? Может ли ответчика в суде заменить мать?
Лучший ответ
Не ответчика а лицо привлекаемое к административной ответственности. В случае неявки без уважительной причины, материл может быть рассмотрен заочно.
Спасибо за ответ!
Может заменить представитель по доверенности, а кто им будет решаете вы.
Юридические услуги в Пенза
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде