Может ли слесарь отключить газовую плиту при установке счетчика и как поступить в такой ситуации?
Здравствуйте. Скажите могли слесарь при установки счетчика отключить газовую плиту, ссылаясь на то что должна стоять 2 х комфорочная, а не 4 х. И что делать.
Добрый день! Нет,конечно, не мог слесарь ничего отключить, подавайте жалобу в организацию, откуда был направлен Вам данный работник, такого быть не должно, пусть разбираются.
Доброго вам времени суток. Никакого права отключить газовую плиту не имел права слесарь, тем более по таким обстоятельствам. Удачи вам и всего наилучшего.
Удивительная страна. Здесь даже газовый слесарь АГРОНОМ и умеет вымогать взятку как ВРАЧ. Конечно вас просто решили грубо развести на бабло..