Юристы рекомендуют обратиться в прокуратуру по подделке подписей бюллетеней заочного голосования - Проблема недееспособности властей?
Доброе утро! Для всех органов - это в порядке вещей. Все выборы проходят таким образом И куда посоветовать вам обратиться, честно сказать не знаю, так как везде будут "закрывать глаза" на происходящее.
Доброго вам времени суток. В таком случае можете попробовать обжаловать в суд и просить в суде назначить почерковедческую экспертизу. Если установят подделку документов, то возможно и возбуждение уголовного дела. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вас понял. К сожалению, в ином случае остается только судебный порядок...
Всего доброго, желаю удачи!