получу ли я квартиру как сирота если в куплю дом на материнский капитал и оформлю на мужа или детей.
Получу ли я квартиру как сирота если в куплю дом на материнский капитал и оформлю на мужа или детей.
Лучший ответ
Доброе утро! Поскольку вы приобретете жильё, то будете являться не нуждающейся в улучшении жилищных условий и поэтому вам не предоставят новое жильё по договору социального найма. Поэтому Вам лучше сначала дождаться и получить жилье как сироте и уже потом приобретать жилье за счет средств маткапитала.
Спасибо за дельный совет!