Можно ли получить вторую часть материнского капитала, если дом построен не по полной площади?

Дадут ли акт выполненных работ для получения второй части материнского капитала, если дом построен меньше, чем заявленно в разрешении на строительство?

Лучший ответ

---Здравствуйте, нет не оплатят вам по акту даже если вы его получите, но и акт не выдадут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо

☼ Здравствуйте,

Совершенно непонятно, про какой акт выполненных работ вы говорите, ... если вы построили дом, нужно в водить его в эксплуатацию и получать технический и кадастровый паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Странно, что не поняли простого вопроса!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, безусловно, могут выдать акт выполненных работ

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо