С человека взыскали через суд моральный вред за причинение смерти в результате ДТП.
С человека взыскали через суд моральный вред за причинение смерти в результате ДТП. Должник проживает с матерью, по адресу только прописан, все остальное записано на нее, есть машина которой он управляет по доверенности матери, хотя она приобретена после суда (что само собой сокрытие), работает неофициально, заработки нет возможности проследить, с матерью имеют совместное хозяйство, жены и детей не имеет, кроме их в доме никто не прописан и не проживает.
Лучший ответ
Заявление приставам о предоставлении информации о реальных доходах должника!Далее жалобу в прокуратуру, если не исполняют решение суда и на должника, за уклонение от исполнение решения суда!Ходатайсво о наложении ареста на имущество матери незаконно будет и откажут впринципе!