Можно ли оспорить судебное решение о выплате 90000 рублей по кредиту, о котором муж забыл?
Добрый день. Можно. Необходимо срочно подать заявление о пересмотре решения суда (если было вынесено решение) по новым обстоятельствам со ссыкой на определение ВС РФ - изменилась правктика взыскания процентов.
Если был вынесен судебный приказ - необходимо подать возражения на приказ с одновременной подачей заявления о восстановлении процессуального срока.
Здравствуйте! Конечно же можно оспорить сумму. Если это судебный приказ, то в течении 10 суток нужно подавать заявление на отмену данного судебного приказа.
Апелляцию надо было подавать в течение месяца после решения суда. А в суде бороться надо было с юристом, чтобы уменьшить сумму. Можно было значительно уменьшить. Суд - это не прогулка. Если Вы пропустили срок для апелляции, то сейчас уже ничего не обжалуете. Только обращается пусть в суд и пробует просить рассрочку или отсрочку платежей.
Здравствуйте! Нужно чётко отделить. Уточните пожалуйста что судья вынес, судебный приказ или решение суда. Если судебный приказ, то его можно отменить. Если же решение суда, то его можно обжаловать.