Как доказать свою невиновность в судебном споре, если у исполнителя строительных работ нет документов, подтверждающих выполнение заказа и закупку материалов
Если заказчик (физ лицо) на основании расписки подает в суд на исполнителя строительных работ (физ лицо) и в заявлении указывает, что никакие работы не производились и материалы не покупались, а по факту работы произведены и материалы закупались. Как исполнителю оправдать себя, если у него на руках не осталось документов (договор, акт выполненных работ, чеки).
Доброго времени суток! Без документации подтвердить что-либо сложно. Нужно подумать, Где можно взять дубликаты документов, подтверждающих затраты. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!