Подала на алименты, но муж уже выплачивает ребёнку от 1 брака, на суд будут вызваны все 3 лица?
Да, скорее всего, что суд вызовет первого взыскателя в качестве 3 лица, поскольку будут затронуты его интересы данным судебным решением о взыскании алиментов.
Добрый день.
Согласно Семейному кодексу РФ, размер выплаты на ребенка может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
При таких условиях размер все таки будет установлен судом.
Здравствуйте! Суд вправе привлечь в дело в качестве третьих лиц получателей алимнетов от первого брака. Они имеют право участвовать в деле, и высказать свое мнение.