Приставы арестовали карту Тула приходят только алименты. Что делать?
Добрый день. Приставы арестовали карту тула приходят только алименты. Что делать?
Добрый день. Предоставьте приставу документы подтверждающие, что на данный счет поступают алименты и в каком размере они поступают тогда алименты освободят от ареста.
---Здравствуйте, делать то что и все делают, предоставить справку приставу о том это детские деньги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет поступают алименты. Тогда арест снимут.
Доброго Вам времени суток! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на данный банковский счет поступают алименты. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Берите справку у пристава, что это алиментный счет, арест снимут
на будущее - в соответствии со ст. 37 ГК РФ открывайте номинальный счет, куда будут перечисляться детские деньги, его уже не арестуют.