Как защититься от ареста карты Сбербанка и прекратить взимание с нее алиментов
Скажите приставы арестовали карту сбербанк туда приходят только алименты, это уже не однократно и вводят в минус счет. Куда идти жаловаться, чтоб карту не трогали?
Жалобу в прокуратуру пишите если приставам известно что на этот счет поступают алименты
Скажите пожалуйста а может сначала жалобу старшему приставу?
СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется алименты. СП не могут знать об этом.
В том то и дело что справку я им предоставила.А как скоро арест они должны снять?