Помощь в составлении ходатайства в школу о поручении за ребенка на комиссию по делам несовершеннолетних о не постановке на учет
---Здравствуйте, ходатайство в школе не нужно. Его нужно предоставить в комиссию по делам несовершеннолетних. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Такое ходатайство составляется в произвольной форме, каких-либо образцов, стандартов нет
Всего доброго, желаю удачи!
☼ Здравствуйте,
Составление любых юридических Документов на нашем сайте у любого юриста является платной услугой
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Составление ходатайства осуществляется в свободной форме. Единых требований нет. Составление ходатайств-платная услуга.
Доброго времени суток!
Уважаемая Наталья, Вы по данному вопросу можете обратиться к любому юристу нашего сайта личным сообщением!