А есть ли шанс снять этот запрет.
Здравствуйте, Светлана Валерьевна! Для отмены запрета на въезд должны быть законные основания.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Какой именно запрет - на въезд в Россию? Шанс всегда есть, нужны основания. В связи с чем запрет был установлен?
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, уважаемая Светлана
Да есть если есть основания для его. Отмены, погашения штрафа, малозначительности.
Удачи вам и вашим близким!
В паспорте стоит печать о не разрешении на въезд в рф ст.27 пункт 2 часть 1
Здравствуйте, чтобы говорить о перспективе обжалования, необходимо изучать все материалы дела. Обращайтесь к юристу на очную консультацию на месте.
Удачи вам и всего наилучшего