Возбуждено исполнительное производство без моего ведома - как требовать приостановление и ознакомиться с делом для написания встречного Иска?
Возбуждено исполнительное производство по заочному решению суда, о котором я узнала только сейчас (когда арестовали счета). Какой срок можно требовать для приостановления производства, чтобы я успела ознакомиться с делом и написать встречный Иск? Если я напишу встречный Иск, можно ли будет прекратить производство по делу до вынесения судом нового решения?
Добрый день! Вам надо получить заочное решение суда и обжаловать или написать заявление на отмену заочного решения суда, смотря сколько срока Вы пропустили. Приставы вряд ли приостановят исполнительное производство, но обратитесь к ним с заявлением, либо в суд, если откажут. Производство по этим основаниям не прекратят, только в случае отмены заочного решения суда.