Мне пришло смс с номера 89994643256 что это за номер.
Лучший ответ
Этот номер ничем не отличается от других номеров мобильных телефонов. Если вас оскорбили обращайтесь в полицию. Удачи...
Здравствуйте.
У нас служба юридической помощи. Доступа к базе данных телефонных номеров мы имеем и дать Вам такую информацию не можем.
Здравствуйте! Нам этот номер телефона неизвестен. Вам стоит с данным вопросом обратиться у сотовому оператору и уточнять. Удачи Вам!