Паспортный контроль при пересечении границы на поезде между Казахстаном и Россией
При пересечении границы из Казахстана в Россию на поезде, осуществляется ли паспортный контроль или же паспорт проверяют тогда когда покупаешь билеты?
Лучший ответ
Между Россией и Казахстаном отменён только Таможенный контроль ещё в 2011 году
Пограничный контроль никто не отменял, он производится в полном объеме с проверкой паспортов и выдачей миграционных карт.
Спасибо за понятный ответ!