Возможные проблемы при пересечении границы с российским паспортом при поездке в Казахстан, Россию и обратно в США
Я гражданин России, учусь в США. Планирую прилететь в Казахстан встретиться с Родствениками а после посетить (на поезде или машине) Россию с целью увидеться с друзьями и родными, а затем назад в Казахстан и вылет в США обратно из Казахстана. Будут ли проблемы при пересечинии границы (паспорт Российский).
Лучший ответ
Будут ли проблемы при пересечинии границы (паспорт Российский).
с общегражданским никаких
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!