Могу ли я взять займ по временному убежищу?
Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.
---Здравствуйте, это решает только кредитная организация.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вам день
Уважаемый Арман, в данном случае вам надо обратиться в банки для решения этого вопроса, т.к. этот вопрос находится в их компетенции.
Здравствуйте!
Да, конечно, вполне можете взять кредит. Вам необходимо обратиться в банк или в МФО.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Арман! Займы выдают кредитные учреждения, Вы можете обратиться по вопросу получения займа и предоставить документы, подтверждающие наличие у Вас дохода, возможно будет принято решение о выдаче Вам займа.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Предоставлять вам кредит или не предоставлять, будет решать банк. Обратитесь в несколько банков, возможного и выдадут кредитные средства.