Можно взять займ по временному убежищу.
Здравствуйте. Вряд ли вам банк или иная кредитная организация Выдаст вам денежные средства. Банку нужны гарантии. Всего хорошего и удачи.
Доброго вам времени суток. А какой смысл банку давать вам ничем не обеспеченный займ, если вы в любой момент можете вернуться на свою родину. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! К сожалению, не получиться В Вашем случае оформить кредитный договор, поскольку как минимум у вас должно быть гражданство.
Добрый день!
Решают только сотрудники кредитных организаций
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк или МФО, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.