Возврат денежных средств физлицу от организации-банкрота - период, изменение расчетного счета и комиссия банка

Здравствуйте, Уважаемые юристы. Подскажите, пожалуйста, период возврата денежных средств организацией-банкротом физлицу? Платежные поручения находятся в банке в картотеке. И возможно ли изменить расчетный счет получателя в этих платежных поручениях самой организацией-банкротом? Предусмотрена ли комиссия банка за отзыв платежки? Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ

Если ввелена процедура банкротства, то распоряжаться счетом может только арбитражный управляющий. Вам необходимо включаться в реестр кредиторов (если срок на включение в реестр не пропущен). А там арбитражный управляющий удовлетвояет требоывания в очередности, установленной законом о банкротстве. По факту деньги можете и не получить.