Муж несистематично платит алименты на своего ребенка - как узнать сумму задолженности?
Если алименты выплачивается по решению суда, то нужно обратиться к приставу, который ведёт исполнительное производство, узнать размер задолженности.
Здравствуйте!
Чтобы узнать сумму задолженности по алиментам, необходимо обратиться к судебным приставам, по месту регистрации должника.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Задолженность можно узнать у судебных приставов. В исполнительном производстве должны быть сведения о задолженности. Всего хорошего.
Добрый день! Вам нужно обратиться к судебным приставам, если уже есть решение суда по данному поводу, уже пристав произведет расчет алиментов.
Здравствуйте, Юлия! Необходимо обратиться к судебному приставу по данному исполнительному производству и все выяснить.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.