Выделен земельный участок под застройку гаража в 1992 году с тех пор по настоящее время был не оформлен. Какие последствия?
Добрый день! Первым делом нужно видеть какие документы есть, а так нужно начать с того чтобы обратиться в администрацию, и уже уточнить действия по поводу его оформления. А так собственно последствий никаких. Если не считать, что могут забрать, но опять же нужно видеть документы.
Добрый день, в Вашем случае необходимо знать есть ли на выделенном з/у объект недвижимости! И использовался ли сам земельный участок, также запросите выписку из ЕГРН на данный з/у, последствия могут быть только такие, как изъятие з/у администрацией