Необратившись по прошествии 30 дней - Куда обратиться, если бабушке отдали поддельно подписанный телефон после ремонта?
Здравствуйте.
Пишите претензию на имя сервиса магазина, потом получив ответ на претензию обращайтесь в суд. Всего хорошего.
Добрый день. В данном случае Вы можете обратиться в отделение полиции по району где находится магазин, так как налицо событие преступления а также в управление роспотребнадзора по Вашему региону.
Добрый день! Оьращайтесь с исковым заявление в суд за защитой своих нарушенных прав. Сотрудника можете по ходатайству привлечь в качестве свидетеля по делу. А также можете совместно с исковым подать заявление об почерководческой экспертизе.
Здравствуйте! Если это действительно не ее подпись, то нужно подавать в суд исковое заявление о расторжении договора и взыскания убытков.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Подать заявление в полицию о мошенничестве на этого сотрудника и магазин.
Удачи вам и вашим близким!