Возможно ли переоформление права на собственность в Москве при наличии имущества в другом городе через МФЦ или нотариуса?

Мы проживаем в Москве, собственность в другом городе. Можно ли в Москве осуществить переоформление права на собственность (например оформить дарственную) в МФЦ или у нотариуса?
Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Да, теперь это возможно. Вы можете через МФЦ подать договор для регистрации перехода права собственности.

Благодарю за потраченное время!

Сходите на личный прием в МФЦ, в принципе, такие сделки проходят, просто срок совершения удленяется из-за того, что объект находится в другом регионе и туда необходимо отправлять пакет документов.