Как узнать решение суда и избежать просрочки по штрафу при суде в другом городе без моего участия?
Здравствуйте, Илья. Если в протоколе об АП было правильно указано Ваше место жительства, то суд обязан Вас уведомить о рассмотрении дела.
Если Вы не получали такого уведомления, то узнайте на почте, было оно или нет. Какой суд должен рассматривать дело, Вы можете узнать в том органе, который оформил протокол об АП.
Но скорее всего, судебного рассмотрения просто еще не было.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте! Зайдите на сайт суда, который вынес решение, и можете с ним ознакомиться и при желании даже распечатать. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Постановление можете получить в канцелярии суда и по нему оплатить штраф. Не затягивайте с оплатой штрафа.
На сайте суда. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, вам могут дать постановление на руки в день обращения.
Добрый день!
Вас должны были известить о времени и месте рассмотрения дела об административном правонарушении. Можете обратиться в тот орган, который составлял протокол об административном правонарушении и узнать в какой суд было направлено дело. Затем зайти на сайт суда и посмотреть информацию.