Пермь, 17.11.2017, 14:12

Права хозяев овец - можно ли отпускать скот без привези и какие правила содержания скота в сельской местности Нытвенского района?

Вопрос №13477529 из г. Пермь
опубликован 17.11.2017, 14:12
Здравствуйте. Мы живём в сельской местности Нытвенского района. За нашим огородом отпускают овец без Привези и без присмотра. И меют ли право хозяева овец отпускать скот без Привези? Какие правила содержания скота?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в администрацию вашего поселка с жалобой на соседей, осуществляющих выгул скота без привязи без присмотра. Удачи...

17.11.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если Вам причинен ущерб в результате того, что овцы без привязи уничтожают посадки на вашем огороде, то вы можете взыскать ущерб в суде.

17.11.2017, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Правила содержания администрацией района должны быть утверждены. На то она и администрация. Земля за Вашим огородом, видимо, принадлежит муниципалитету. Жалобу направьте в администрацию. Пусть изучают ими же вынесенное Положение о выгуле крупного рогатого скота.

17.11.2017, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Хотелось бы конкретно увидеть правила содержания овец в сельской местности Нытвенского района.

17.11.2017, 14:20

Доброго времени суток

Откуда у нас могут быть эти правила, обратитесь в районную администрацию и пусть вам предоставит этот документ на ознакомление

Удачи Вам. Анна Титова.

17.11.2017, 14:21

Галина, это Положение или Правила вы можете найти только в администрации Вашего района. Мы Вам его выложить не можем. Это - муниципальный акт, а не федеральный и даже не региональный.

17.11.2017, 14:22

Здравствуйте! Галина, Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего района и попросить для ознакомления данный нормативный акт.

17.11.2017, 14:46