Права хозяев овец - можно ли отпускать скот без привези и какие правила содержания скота в сельской местности Нытвенского района?
Обратитесь в администрацию вашего поселка с жалобой на соседей, осуществляющих выгул скота без привязи без присмотра. Удачи...
Если Вам причинен ущерб в результате того, что овцы без привязи уничтожают посадки на вашем огороде, то вы можете взыскать ущерб в суде.
Правила содержания администрацией района должны быть утверждены. На то она и администрация. Земля за Вашим огородом, видимо, принадлежит муниципалитету. Жалобу направьте в администрацию. Пусть изучают ими же вынесенное Положение о выгуле крупного рогатого скота.
Хотелось бы конкретно увидеть правила содержания овец в сельской местности Нытвенского района.
Доброго времени суток
Откуда у нас могут быть эти правила, обратитесь в районную администрацию и пусть вам предоставит этот документ на ознакомление
Удачи Вам. Анна Титова.
Галина, это Положение или Правила вы можете найти только в администрации Вашего района. Мы Вам его выложить не можем. Это - муниципальный акт, а не федеральный и даже не региональный.
Здравствуйте! Галина, Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего района и попросить для ознакомления данный нормативный акт.