Имею ли я право проживать вместе с сыном в квартире бывшего мужа до наступления сыном 14-ти лет?
У меня есть несовершеннолетний ребенок-4 года. Мы с мужем в разводе. Сын прописан у мужа в квартире и имеет там 1/4 долю собственности. Сейачс ребенко живет со мной. Как я понимаю, сын имеет право проживать в квартире отца. Имею ли я право проживать вместе с сыном в квартире бывшего мужа до наступления сыном 14-ти лет? Заранее спасибо.
Это распространенное ошибочное убеждение, что имеете право.
Не имеете .Только при согласии отца.
Вы имеете право проживать с ребенком до достижения им 18-летнего возраста.
Да,Вы имеете право проживать с ребенком