Украден кошелек в офисе Билайн - что делать и какие права у пострадавшего
Вы можете, как потерпевшая, рассчитывать на объективное расследование и розыск преступника со стороны правоохранительных органов и рассмотрение дела в суде. Удачи.
Здравствуйте! Если полиция найдет лицо, которое виновного в хищении вашего кошелька, его должны будут привлечь к уголовной ответственности. Вы будете иметь право на возмещение причиненного ущерба
Как работает наша полиция, можно детям читать как сказку на ночь. Могут вообще никого не найти. Рассчитывать нужно только на себя и будьте осторожны.
Здравствуйте. По закону Вы должны нести бремя содержания своего имущества. Если в офисе есть камеры (как правило бывают) , то могут установить вора. И тогда у вас есть право на получение возмещения убытка. А также. Право на компенсацию морального вреда.
Если камеры нет, то перспективы очень не радужные.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ждите процессуального решения, будет возбуждено уголовное дело
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день!
Вы можете рассчитывать на принятие одного из двух решений: либо уголовное дело возбудят, либо вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Тут уже ждать нужно решения полиции. Скорее всего, должны дело возбудить, но найдут ли воришку или нет – вопрос. Лучше бы было, чтобы в офисе Билайна были камеры видеофиксации.
Уважаемая Файруз! Это Россия! Кошелек никогда не нужно выпускать из своих рук. Как Вы докажете. Что кошелек вообще был. Как Вы докажете сколько было в нем денег и/или других ценностей? Вам еще повезло, что карточка осталась. Если в офисе велась видеозапись, то просите полицию приобщить эту запись к вашему сообщению (заявлению) о преступлению.