Мфо при подаче в суд, на сколько имеет право превышать основной долг с процентами например если я взяла 5500?!
Лучший ответ
В настоящее время ограничений нет. Читайте условия договора. В суде отвесчик вправе просить о снижении неустойки на оснвоании ст.333 ГК РФ.
Не понравился Ваш ответ.
☼ Здравствуйте,
Настолько, насколько позволяет договор, подписанный между вами, и также зависит, когда именно договор заключён, раньше никаких ограничений по процентам не существовало
Желаю Вам удачи и всех благ!