Могу ли я купить квартиру у родственников на те 2 миллиона что дают за третьего ребенка?

Вопрос №7988175 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.09.2015, 01:08
Могу ли я купить квартиру у родственников на те 2 миллиона что дают за третьего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, так как материнский капитал( как я понимаю в вашем случае) расчитан на безналичных расчет в целях улучшения качества жизни ребенка и его родителей!

11.09.2015, 01:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете, это не запрещено

11.09.2015, 01:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте скажите пожалуйста если мы с детьми в той квартире прописаны при покупки нам обязательно от туда выписываться?

12.09.2015, 04:16

Вам нет, родственникам да, и еще если вы хотите обналичить мат капитал таким образом, то лучше делайте по стандарту, обычный договор купли продажи, акт приема передачи и тд.

12.09.2015, 09:20