Неадекватное поведение хирурга - как защитить свои права и подать жалобу на рукоприкладство
Здравствуйте! Была на приеме у хирурга, во время процедуры заплакала от боли (что не мешало проведению процедуры), на что врач начал нервничать, материться, и в конце концов ударил по щеке... Имею ли я право подать жалобу на такое неадекватное поведение? Есть ли статьи, которыми я могу подкрепить свои доводы относительно рукоприкладства? Спасибо!
Доброго вам времени суток. Вы можете написать жалобу на врача главному врачу медицинского учреждения. Удачи вам и всего наилучшего.
Юлия. Добрый день. Хоть у Вас и нет доказательств, но Вы вправе написать жалобу главному врачу и в горздрав.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, Юлия!
Пишите жалобу на неправомерные действия врача главному врачу учреждения здравоохранения, или же в приемную Министерств здравоохранения.
Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Посоветовала бы Вам подать жалобу на него, совсем уже врачи беспредел устраивают.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!
Всего доброго!