Кто должен оплатить госпошлину и доступны ли бесплатные адвокаты для восстановления пропущенного срока предъявления исполнительного документа по уголовному делу от 2011 года?
Я подала заявление о восстановлении пропущенного срока предъявления исполнительного документа по уголовному делу от 2011 г. Кто будет платить госпошлину и есть ли сейчас бесплатные адвокаты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Такое заявление не облагается госпошлиной. Бесплатные адвокаты есть. Но не все вправе рассчитывать на бесплатную юридическую помощь.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.