Как исправить ошибочные данные в базе ФССП и какие последствия могут возникнуть

Добрый день. Вопрос такой, в базе ФССП указаны не правильно мои данные, при внесении в базу допустили ошибку. Что с этим делать и чем этог грозит?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если и в исполнительном документы указано с ошибками, значит это не вы и платить не обязаны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Быстро и понятно

Добрый день! Такое бывает, но база носит информационный характер, поэтому при таких ошибках по сути ничего грозить не может, но можно подать заявление приставу, чтобы исправили.

Хотелось бы поподробней.