Как предотвратить вмешательство родных в вывоз ребенка за границу?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не смогут они этому помешать, нет законных оснований для этого
Всего доброго, желаю удачи!
Ваши родные ничего не могут сделать. Наложить запрет на вывоз ребенка за границу может только супруг. С ним поддерживайте хорошие отношения и не давайте возможности повлиять родственникам на супруга.
Добрый день! Ничего не могут предпринять. Главное что отец не против, в данном случае, в силу ст. 20 ФЗ о порядке выезда из РФ и въезда в РФ, если ребенок едет в сопровождении одного из родителей, то согласие второго не нужно. Так что переживать не стоит.