Как предотвратить неприятности с бывшим женихом моей сестры после конфликта с моим мужем?
Жених моей сестры повел себя по отношению к моей сестре отвратительно. Мой муж вызвал его на разговор. В процессе разговора произошла ссора и мой муж сломал бывшему жениху нос. Теперь бывший жених грозится подать заявление в полицию. Что мы можем сделать. Чтобы предотвратить грозящие нам неприятности?
Лучший ответ
Из полиции его отправят в мировой суд, посколько это дело частного обвинения. Возбуждать или нет, писать заявление или нет , решать будет сам потерпевший, а именно бывший жених.
Ничего.Это уг.дело частного обвинения.
Спасибо за ответ!