Проблемы с определением границ на земельном участке - как найти отсутствующего соседа?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
В кадастровую палату обратитесь об исправлении кадастровой ошибки с наложением участков
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае обращайтесь в кадастровую палату с заявлением об исправлении кадастровой ошибки
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Обращайтесь в кадастровую палату с заявлением об исправлении кадастровой ошибки. Удачи вам и всего наилучшего.
Вы можете подать заявление на исправление кадастровой ошибки МФЦ по форме, установленной приказом Министерства Экономразвития РФ №529 от 30.09.2011 гс приложением кадастровой документации.
Да. Мне там сказали чтоб я подготовила межевой план на исправление реестровой ошибки на соседский земельный участок за свой счёт.
Здравствуйте. В таком случае, нужно обратиться в суд и в судебном порядке устанавливать границы.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.