Пользователь 9111.ru
Каспийск, 17.11.2017, 16:17

Заявление по делу №А 15-5653/2016 о нарушении прав потребителя - возможность привлечения руководства ООО Газпром межрегионгаз Пятигорск по статье УК РФ

Вопрос №13478227 из г. Махачкала
опубликован 17.11.2017, 16:17
Шестнадцатый Апелляционный Арбитражный Суд г.Ессентуки в Постановлении по делу №А 15-5653/2016 от 12 мая 2017 года/есть в интернете/отмечает, что начальник территориального участка по г.Каспийск РД ООО"Газпром межрегионгаз Пятигорск",в 2013 году по заявлению приостановил подачу газа в моё домовладение, а в 2015 году отказал возобновить подачу газа требуя выплаты долга в 158729 Р., который образовался вследствие того, что подачу газа прекратили, но не остановили начисление отключённому абоненту платы за газ. Скажите пожалуйста прав ли я если обращусь прокурору возбудить дело в соответствии с УК РФ в отношении группы лиц-начальника, штатного юриста и начальника абонентского отдела участка газпром по г.Каспийск РД и по какой статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если суд признал такие действия правомерными, то уже ни прокуратура, никто не будет возбуждать дела в отношении кого бы то ни было.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.11.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
без коммент!!!

Елена Алексеевна! Наоборот,, в ПОСТАНОВЛЕНИИ Арбитражного суда действия газовиков не признаны правомерными, оно опубликовано в интернете, можете ознакомиться./Я разве написал обратное?!/

17.11.2017, 20:12

Здравствуйте. Вы написали так, что понять что либо - невозможно. В рамках бесплатной консультации мы не изучаем никаких документов и решений.

Если суд признал действия неправомерными, то и у вас есть шансы на привлечение этих лиц К УСТАНОВЛЕННОЙ ЗАКОНОМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Никакие статьи Вам для написания заявления не нужны.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.11.2017, 20:16