Банк требует уточнить назначение перевода на долларовый вклад - что делать и стоит ли волноваться?
Данил, у Банков действительно есть право блокировать счета в случаях, если есть подозрение на отмывание денег. Если нет подтверждающих документов, то их нужно создать. Но здесь и другой вопрос возникает, даже если будет доказано, что это честная прибыль, то уплачены ли с неё налоги? Я думаю, из этой ситуации можно выйти с небольшими потерями. Для профессиональной консультации в г. Волгограде можете записаться ко мне по нижеуказанным контактам.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
В данном случае Вам необходимо предоставить документы и подтвердить законность перевода на счет денежных средств. Иначе банк в праве заблокировать счет..