У меня в страховом полисе указано что я собственник машины, и страхователь я но,машина по документам не на меня, что делать?
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в страховую компанию в таком случае и чтобы они изменили в страховом полисе собственника иначе и данные полис будет недействительным. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! В данном случае нужно обратиться к собственнику и внести изменения в страховой полис, но вообще так при проверке вряд ли заметят, что касается страхового случая, то могут придраться конечно.
Доброго вам времени суток. В таком случае нужно обратиться к собственнику машины и внести изменения в страховой полис. Удачи вам и всего наилучшего.