Владивосток, 17.11.2017, 16:40

Можно ли обжаловать иск о поломке следящего устройства браслета, за которое Реймер завысил себестоимость

Вопрос №13478348 из г. Владивосток
опубликован 17.11.2017, 16:40
Здравствуйте! Вот такой вопрос, у одного осужденного присудили иск в 2015 году, 119 тысяч, за поломку следящего устройства"браслета". Сейчас всем известно, что Реймер слишком завышал себестоимость этого браслета. Подскажите, можно ли этот иск обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае необходимо установить истинную стоимость электронного браслета, если на момент вынесение судом решения о взыскании денежных средств, стоимость браслета была значительно завышена, то необходимо обращаться в суд который вносил решение с заявлением о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

17.11.2017, 16:44
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый вечер. Вас уже пропущенные сроки для подачи апелляционной жалобы Попробуйте я подать по вновь открывшимся обстоятельствам. Хорошего приятного вечера вам.

17.11.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Уважаемый Иван! Попробовать обжаловать можно всё. Но, конкретно, в этом случае затраты по судопроизводству Вам обойдутся намного дороже. Удачи Вам!

17.11.2017, 16:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А можно ли где узнать стоимость браслета в настоящее время?

17.11.2017, 16:46

Вот вам для размышления, стоимость была всего 19 тыс. руб

Так, стационарное контрольное устройство стоимостью 19 тыс. рублей закупалось за 108 тысяч, а мобильное той же стоимости – за 128 тыс. рублей.

Официальную информацию по цене можете узнать в ФСИН РФ,

17.11.2017, 16:52

Самостоятельно узнать стоимость браслета поискать можете непосредственно в интернете либо в организации который специализируется на продаже этих браслетов. Хорошего приятного вечера.

17.11.2017, 17:01