Действительна ли регистрация за границей или нужно зарегистрироваться заново?
Здравствуйте, у меня сейчас есть регистрации до 08.01.2018. я хотела узнать если я сделаю выезд въезд за границу, то мне придется заново зарегистрироваться или же моя регистрация будет действовать?
Добрый вечер. Если у вас имеется временная регистрация по месту пребывания Если вы выйдите И зайдите это регистрация будет действовать новом всё равно необходимо обращаться в миграционную службу предоставлять все сведения. Хорошего приятного вечера.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Придется в таком случае обязательно снова вставать на миграционный учет
Всего доброго, желаю удачи!