Куда можно сбежать от родителей чтоб они меня ни когда ни когда не нашли.
Здравствуйте Света!
Если Вы не достигли возраста 18 лет, то сбежать не получится. Найдут.
Думаю, Вам просто нужно поговорить с родителями по душам. Уверена, что вы найдёте общий язык.
Света, добрый день!
Опишите свою проблему, возможно, Вам подскажут пути менее радикального решения проблемы. Тем более до 18 лет Ваши родители несут за Вас ответственность.
Всего Вам наилучшего!
Добрый вечер. Светлана... Вы задали вопрос на который ни один юрист, да и вообще ни один человек не посвященный в Ваши проблемы ответить не сможет. Вы можете обратиться в личном сообщении к любому юристу, чтобы Ваша проблема не была на общем обозрении. Думаю так лучше будет для Вас. Думаю у Вас все будет хорошо!