Чита, 14.11.2015, 20:09

Пропажа документов и денег на таможне - что делать и как найти потерянную сумку?

Вопрос №8709154 из г. Чита
опубликован 14.11.2015, 20:09
При досмотре на таможне муж оставил поясную сумку с документами, деньгами. Он уже перешел границу, когда обнаружил пропажу. Связались с оперативным дежурным на нашй границе, сумку они не нашли. Как быть? Можно что-то сейчас предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Обратиться с заявлением в полицию,службу безопасности таможни для просмотра видеонаблюдения.

14.11.2015, 20:35

Да, нам об этом сказали, что когда он вернется, напишет заявление и просмотрят камеры видеонаблюдения. Но он раньше 18 или 19 ноября не сможет вернуться, а время идет. Могут ли службы таможни просмотреть записи и начать искать, если обращение о пропаже было по телефону.

15.11.2015, 04:40

К сожалению,на запрос по телефону,навряд ли будут заниматься вопросом.

15.11.2015, 08:43