Может ли директор без согласия родителей устанавливать камеры видеонаблюдения в классах?
Добрый день! В данном случае в любом случае нужно уведомить родителей, это обязательно, при установке видеокамеры в классах, а так законом не запрещено, это даже полезно в некоторых случаях, чтобы следить, что процесс проходит нормально.
Доброго вам времени суток. Камеры наблюдения могут устанавливаться в классах без разрешения родителей в целях индивидуальной безопасности.
. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно согласия родителей на это не необходимо, однако главное видео никуда не выкладывать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.