ПФР требует справки нового образца за период работы в советское время, хотя у предприятия уже нет. Я предоставил справки о получении пенсии по инвалидности в 2010-2013 годах.
Здравствуйте.
Если в вашем личном есть данные справки, то тогда ПФ должен взять эти справки из личного дела. Обратитесь с жалобой к начальнику ПФ.
Доброго вам дня. Уточните пожалуйста какой именно у вас вопрос к юристам нашего сайта зашивать текста он не понятен. Вопрос может уточнить прямо тут.
Добрый вечер. Если вы получали уже пенсию по данным справкам и данные справки ф присутствуют непосредственно в вашем личном деле потом случайно пенсионный фонд Напишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия. Хорошего приятного вечера.