Проблемы с квартиры в коммунальной квартире - куда обратиться и что делать?
Здравствуйте! Наша семья проживает в коммунальной квартире. Две комнаты наши, третья соседки. Она постоянно сдаёт комнату и к жильцам по ночам приходят сомнительные гости креминального типа и вообще квартира превратилась в проходной двор. Неоднократно вызывали полицию. Мы после 11 вчера стали закрывать общую входную дверь на щеколду. Жилец, которому она сдаёт и сама хозяйка комнаты (соседка) требуют не закрывать дверь на щеколду, очевидно, чтобы дальше продолжать водить по ночам гостей. У нас маленький ребёнок. Да и вообще это не гостиница. К какой статье или куда обратиться и что делать дальше? Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Каждый человек после трудового дня хочет отдохнуть в тишине и спокойствии после 23:00 необходима.
В противном случае нарушителя могут привлечь к административной ответственности.
Собственники имеют право сдавать комнаты без согласия соседей.
Можете написать участковому и указать что в квартире постоянно находятся незарегистрированные в ней люди после 22 часов, которые нарушают режим тишины.
Мне не понравился Ваш ответ!