Как получить справку об отчислениях в пенсионный фонд, если я проработала на бирже без знания о таких отчислениях?

Вопрос №13478795 из г. Саратов
опубликован 17.11.2017, 18:16
Я простояла на бирже 9 месяцев и при этом работала по договору, даже и не знала что предприятие делает отчисления. Как быть и что теперь делать куда обратится, с бирже запросили справку об отчислениях в пенсионный фонд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам придется возвратить все перечисленные суммы пособий по безработице. Если не взрастите, то могут взыскать в судебном порядке.

17.11.2017, 18:21

Здравствуйте. Вероятнее всего, придется возвращать пособие по безработице как неосновательное обогащение.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.11.2017, 18:19

Доброго вам времени суток. В таком случае с вас потребуют вернуть все средства которые вам платили на бирже в течение 9 месяцев.

. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 18:20

Добрый день Кристина, если Вы работали и получали пособие с Центра занятости, то придется возвращать деньги, справку об отчислениях Вам выдаст пенсионный фонд.

17.11.2017, 18:20

Каким образом вернуть деньги которые мне перечислила служба занятости?

17.11.2017, 19:09

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в Службу Занятости и возвратить под расписку все средства.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 19:10

Здравствуйте. В вашем случае есть два варианта. Либо добровольно, либо в судебном порядке. Какой из этих вариантов вы выберете ваше право.

17.11.2017, 19:14

Обращайте в Центр занятости. Заключайте соглашение о добровольно возмещении материального ущерба. Центр занятости предоставит реквизиты для перечисления.

17.11.2017, 19:14

Здравствуйте. Достаточно решить данный вопрос с ЦЗН. Будете ли Вы на счет возвращать, или в кассу- решайте с ЦЗН. Заключите соглашение по вопросу возврата, суммы, сроков возврата.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.11.2017, 19:15

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034