Оплата детского сада - обязательна ли она?
Добрый вечер! У меня вопрос по поводу дет сада а разве мы должны платить за него? Вроде же все государственный знает должно быть бесплатно.
Здравствуйте! В данном случае питание не бесплатное по данному обстоятельству нужно платить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток, уважаемый
Безусловно не все - за питание детей платить Вы обязаны
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. За детский сад платить не нужно, но за питание думаю платить придётся
. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! В данном случае если дело касается питание, то платить нужно, не важно государственный это сад или нет. Не все к сожалению бесплатно.
А стоимость за питание везде разная или одинаковая, вот мы платим 3500 это нормально?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно стоимость питания устанавливается местным органом самоуправления, то есть в регионе должна быть одинаковая
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Ну согласитесь что цены везде разные. Например в Москве и Саратове.
. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае существует льготная категория, вы можете обратится в орган самоуправления. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!