Саратов, 17.11.2017, 18:52

Оплата детского сада - обязательна ли она?

Вопрос №13478954 из г. Саратов
опубликован 17.11.2017, 18:52
Добрый вечер! У меня вопрос по поводу дет сада а разве мы должны платить за него? Вроде же все государственный знает должно быть бесплатно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае питание не бесплатное по данному обстоятельству нужно платить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.11.2017, 21:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно не все - за питание детей платить Вы обязаны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.11.2017, 18:52

Доброго вам времени суток. За детский сад платить не нужно, но за питание думаю платить придётся

. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день! В данном случае если дело касается питание, то платить нужно, не важно государственный это сад или нет. Не все к сожалению бесплатно.

17.11.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А стоимость за питание везде разная или одинаковая, вот мы платим 3500 это нормально?

17.11.2017, 18:55

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно стоимость питания устанавливается местным органом самоуправления, то есть в регионе должна быть одинаковая

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.11.2017, 18:56

Доброго вам времени суток. Ну согласитесь что цены везде разные. Например в Москве и Саратове.

. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 19:00

Здравствуйте! В данном случае существует льготная категория, вы можете обратится в орган самоуправления. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.11.2017, 21:53